Расписание занятий

ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА

 

ПОНЕДЕЛЬНИК
10.30-10.44 – ЛФК
10.45-11.00 – развитие речи (стихи, потешки)
11.00-11.10 – пальчиковая гимнастика
11.10-11.25 – лепка
15.30-15.45 – индивидуальные занятия
15.45-16.05 – окружающий мир
16.05-16.20 – развивающие игры


ВТОРНИК
10.30-10.45 – математическое мышление
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 – пальчиковая гимнастика
11.05-11.10 – игровая переменка
11.10-11.25 – рисование
15.30-15.45 – развитие речи (прослушивание сказок)
15.45-16.05 – творческие занятия
16.05-16.20 - ритмопластика


СРЕДА
10.30-10.45 – английский язык
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 – развитие речи
11.05-11.10 – игровая переменка
11.10-11.25 – аппликация
15.40-15.15 – ЛФК
15.30-15.45 – развитие речи (стихи, потешки)
15.45-16.05 – окружающий мир
16.05-16.20 – развивающие игры


ЧЕТВЕРГ
10.30-10.45 – окружающий мир
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 – пальчиковая гимнастика
11.05-11.10 – игровая переменка
11.10-11.25 – развитие речи (прослушивание сказок)
15.30-15.45 – индивидуальные занятия
15.45-16.05 – творческие занятия
16.05-16.20 - ритмопластика


ПЯТНИЦА
10.15-10.30 - ритмопластика
10.30-10.40 –ЛФК
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 – математическое мышление
11.05-11.10 – игровая переменка
11.10-11.25 – английский язык
15.30-15.45 – индивидуальные занятия
15.45-16.05 – окружающий мир
16.05-16.20 – развивающие игры

 

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

ПОНЕДЕЛЬНИК
10.30-10.45 – развитие речи
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 – азбука
11.05-11.10 – игровая переменка
11.10-11.25 – лепка
15.30-15.45 – индивидуальные занятия
15.45-16.05 – окружающий мир
16.05-16.20 – развивающие игры

 

ВТОРНИК
10.30-10.45 – математическое мышление
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 – английский язык
11.05-11.20 – рисование
11.20-11.30 – ЛФК
15.30-15.45 – индивидуальные занятия
15.50-16.05 – ритмопластика
16.05-16.20 – развивающие игры

 

СРЕДА
10.30-10.40 – ЛФК
10.40-10.45 – игровая переменка
10.50-11.05 – окружающий мир
11.05-11.10 – игровая переменка
11.10-11.25 – родной язык
15.30-15.45 – аппликация
15.30-15.45 – индивидуальные занятия
15.45-16.05 – творческие занятия
16.05-16.20 – развивающие игры

 

ЧЕТВЕРГ
10.30-10.45 – развитие речи
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 –математическое мышление
11.05-11.20 – игровая переменка
11.20-11.30 – ЛФК
15.30-15.45 – рисование
15.50-16.05 – ритмопластика
16.05-16.20 – развивающие игры

 

ПЯТНИЦА
09.55-10.10- ритмопластика
11.00-11.15 – английский язык
11.15-11.20 – игровая переменка
15.30-15.45 – математическое мышление
15.45-15.50 – игровая переменка
15.50-16.05 – окружающий мир
16.05-16.20 – развивающие игры

 

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА

 

ПОНЕДЕЛЬНИК
10.30-10.45 – развитие речи
10.45-10.55 – ЛФК
10.55-11.15 – письмо
11.15-11.10 – игровая переменка
11.10-11.25 – английский язык
15.30-15.45 – чтение
15.45-16.05 – творческие занятия
16.05-16.20 – развивающие игры


ВТОРНИК
10.30-10.45 – математическое мышление
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 –письмо
11.05-11.10 – игровая переменка
11.10-11.25 – ЛФК
15.20-15.50 – ритмопластика, музыка
15.55-16.10 – окружающий мир
16.10-16.20 – творческие занятия


СРЕДА
10.30-10.45 – чтение
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 – математическое мышление
11.05-11.10 – игровая переменка
11.20-11.40 – ЛФК
15.30-15.45 – окружающий мир
15.45-16.05 – творческие занятия
16.05-16.20 – развивающие игры


ЧЕТВЕРГ
10.30-10.45 – письмо
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 – английский язык
11.05-11.10 – игровая
15.20-15.50 – ритмопластика, музыка
15.55-16.10 – окружающий мир
16.10-16.20 – творческие занятия

 

ПЯТНИЦА
09.20-09.50 –музыкальные занятия
10.40-10.50 – ЛФК
10.45-10.50 – игровая переменка
10.50-11.05 – английский язык
11.05-11.10 – игровая переменка
11.10-11.25 – математическое мышление
15.30-15.45 - чтение
15.45-16.05 – творческие занятия
16.05-16.20 – развивающие игры